Сайт о работе-бесплатное размещение резюме, объявления вакансий работодателей, форум отзывов, каталог компаний, блоги

Служебный роман на работе

Служебные романы, мешают ли эффективной работе?

Во многих организациях и предприятиях руководство не поощряет личные отношения между сотрудниками, мотивируя это тем, что эффективность работы значительно снижается.

Фото. отзывы на форуме о служебном романе на работе.

Что думают участники форума управления персоналом о романах на работе?

Не все служебные романы заканчиваются хеппи-эндом, а скандалы, ссоры и выяснения отношений на рабочем месте приводят к разложению дисциплины в коллективе.

Хотя есть много примеров из жизни, когда личные отношения, которые завязались на рабочем месте перерастают в семейную жизнь. Хочется узнать мнение на форуме о работодателях, так же интересны отзывы всех пользователей сайта "социальная сеть Работа" и их отношение к служебным романам.

Дата: Май 13, 10:54 pm Автор: Admin Rabotu-Naiti.

Не знаю, как на счет мешают ли служебные романы работе, но найти мужа мне помогли! Я пришла работать в коллектив и встретила там своего будущего мужа. Встречи мы скрывали, чтобы не выносить наш роман на обсуждение и сплетни. Со временем, конечно, все узнали о наших отношениях. Первая с работы ушла я  - в декрет!Laughing 

Дата: Май 13, 10:55 pm Автор: Admin Rabotu-Naiti.
Время 9:44 pm.